Литвек - электронная библиотека >> Лаура Лейн Джексон >> Эзотерика, мистицизм, оккультизм >> Смерти нет, я знаю! Правдивая история о том, что нас ждет за последней чертой

Переводчик: Анастасия Кузнецова , Вера Борисовна Полищук

Жанр: Эзотерика, мистицизм, оккультизм

Серия: Нектар для души

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 241

Издано в серии:

Издательство: АСТ

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-17-093025-8

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 15   год: 47   всего: 362

Читать онлайн

Эта удивительная книга – доказательство того, что смерти нет! Что происходит, когда мы умираем? Здесь вы найдете документально зафиксированный рассказ необыкновенной женщины, медиума, провидицы – Лауры Лейн Джексон.
Сотни людей приходят к ней на прием, чтобы услышать голоса своих умерших близких, и получают бесспорные доказательства того, что их любимые все еще рядом! Они слышат важные послания и навсегда избавляются от самого большого страха человечества – страха смерти. Лаура Джексон всю свою жизнь посвятила изучению связи с Той Стороной, ее способности признаны авторитетными учеными и медиками.
Даже если вы не верите в жизнь после смерти, откройте эту книгу – здесь вас ожидает удивительное путешествие и, возможно, самое убедительное доказательство того, что душа бессмертна!


Ключевые слова: бессмертие душа человека жизнь после смерти спиритизм тайны бессмертия тайны загадки бытия

Есть лишь два способа прожить свою жизнь. Один – жить так, как будто на свете нет чудес. Второй – жить так, как будто все на свете и есть чудо.
Альберт Эйнштейн
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: