Литвек - электронная библиотека >> Алексей Анатольевич Кунгуров >> Публицистика и др. >> Заговор против Путина. Предают только свои

Жанр: Публицистика, Психология

Серия: Проект «Путин»

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 209

Издано в серии:

Издательство: Алгоритм

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-906861-89-4

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 10    год: 43    всего: 286

Читать онлайн

Алексей Кунгуров, писатель и журналист, один из самых жестких публицистов современной России. Его книги вызывают неоднозначную реакцию в обществе, но всегда читаются с интересом из-за четкой и оригинальной позиции автора.
В своей новой книге Алексей Кунгуров показывает положение нашей страны и останавливается на главной проблеме: сумеет ли Путин выстоять в нынешней непростой политической обстановке. По мнению автора, сейчас идет перераспределение властных ресурсов внутри правящей группировки: ее внешними признаками являются и создание Национальной гвардии, и уголовные дела на уровне различных министерств, и «слив» компромата.
В политической элите создан и углубляется раскол, когда значительная часть правящего класса стала заложником политики Путина, пишет А. Кунгуров. Это ситуация, в которой дворцовый переворот становится неизбежен. Кто и когда его осуществляет? Автор имеет свой ответ на этот вопрос.


Ключевые слова: Владимир Путин политическая публицистика политические лидеры Россия при Путине современная Россия

  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: