Литвек - электронная библиотека >> Пол Каланити >> Публицистика и др. >> Когда дыхание растворяется в воздухе. Иногда судьбе все равно, что ты врач

Переводчик: К В Банников

Жанр: Публицистика, Документальная литература, Современная проза, Медицина

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 158

Издано в серии: Медицина без границ. Книги о тех, кто спасает жизни

Издательство: Эксмо

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-699-90206-4

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 25   год: 74   всего: 1132

Читать онлайн

Пол Каланити – талантливый врач-нейрохирург, и он с таким же успехом мог бы стать талантливым писателем. Вы держите в руках его единственную книгу.
Более десяти лет он учился на нейрохирурга и всего полтора года отделяли его от того, чтобы стать профессором. Он уже получал хорошие предложения работы, у него была молодая жена и совсем чуть-чуть оставалось до того, как они наконец-то начнут настоящую жизнь, которую столько лет откладывали на потом.
Полу было всего 36 лет, когда смерть, с которой он боролся в операционной, постучалась к нему самому. Диагноз – рак легких, четвертая стадия – вмиг перечеркнул всего его планы.
Кто, как не сам врач, лучше всего понимает, что ждет больного с таким диагнозом? Пол не опустил руки, он начал жить! Он много времени проводил с семьей, они с женой родили прекрасную дочку Кэди, реализовалась мечта всей его жизни – он начал писать книгу, и он стал профессором нейрохирургии.
У ВАС В РУКАХ КНИГА ВЕЛИКОГО ПИСАТЕЛЯ, УСПЕВШЕГО НАПИСАТЬ ВСЕГО ОДНУ КНИГУ. ЭТУ КНИГУ!


Ключевые слова: автобиографическая проза врачебная практика врачи врачах пациентах медицинские истории

Была на мне рука Господа, и Господь вывел меня духом и поставил меня среди поля, и оно было полно костей, и обвел меня кругом около них, и вот весьма много их на поверхности поля, и вот они весьма сухи. И сказал мне: «Сын человеческий! Оживут ли кости сии?»
Книга Пророка Иезекииля 37: 1–3
  : 0 : 0 : 1 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: