ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Ли Дуглас Брэкетт - Исчезновение венериан - читать в ЛитвекБестселлер - Аллен Карр - Легкий способ бросить пить - читать в ЛитвекБестселлер - Вадим Зеланд - Пространство вариантов - читать в ЛитвекБестселлер - Мария Васильевна Семенова - Знамение пути - читать в ЛитвекБестселлер - Элизабет Гилберт - Есть, молиться, любить - читать в ЛитвекБестселлер - Андрей Валентинович Жвалевский - Время всегда хорошее - читать в ЛитвекБестселлер - Розамунда Пилчер - В канун Рождества - читать в ЛитвекБестселлер - Олег Вениаминович Дорман - Подстрочник: Жизнь Лилианны Лунгиной, рассказанная ею в фильме Олега Дормана - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Алексей Владимирович Тихий >> Фэнтези: прочее и др. >> Воплощенный в Камне (СИ)

Жанр: Фэнтези: прочее, ЛитРПГ

Серия: Земли Меча и Магии #1

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 325

Издано в серии:

Издательство: СИ

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 30   год: 74   всего: 798

Читать онлайн

Бывает, что человек рождается опережая время и своими изобретениями меняет мир… А бывает, что мир делает скачок вперед и ты не успеваешь родиться, в свое время. И живешь с невыносимым желанием сменить серость офисных будней, на сладостный уху звон булата, рёв боевого горна и крепкое плечо соратника. И лично я решился. Сменив размеренную жизнь на тюремную камеру, в замке, захваченном у своего нового народа. И пусть дорогу мне преграждает решетка и цела армия захватчиков… но уникальная раскачка, огромный боевой опыт и привычная тяга к победе — ключ и не к таким преградам. В мире Земель Меча и Магии многие узнают меня как Лорда гномов и Владыку Твердыни Бар-Шамунир, ну а для какого-то я стану Мясником из Бар-Шамунир.


Сейчас с помощью этого клея, мы улетим на море.
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Комментариев: 1
16-03-2018 в 21:46   #114
Как называется язык, на котором пишет Автор?
Похож на русский чем-то...

Заинтересовало, но деньги платить надо читателям - за вредность. У меня корвалол весь вышел на половине книжки, и я не смог дочитать. Ошибки в интересном тексте меня жутко нервируют.

Оставить комментарий: