Литвек - электронная библиотека >> Марина Александровна Снежная >> Любовная фантастика и др. >> Ведьме - ведьмино, а демону - демоново

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 17    год: 59    всего: 442

Читать онлайн

Что может связывать обычную человечку, пусть даже ведьму, с могущественным архидемоном, который в довершение всего даже чувств не способен испытывать? И почему он так настойчиво жаждет ее общества, доводя до белого каления?
И как бы Огонек ни отрицала, что между ней и повелителем происходит нечто странное, но и сама почувствовала это на себе. Ее инстинкты срабатывают в его случае так, словно речь идет о ней самой. Только вот что это все означает, она понятия не имеет.
Да и возможности разобраться в собственных чувствах у видящей особо нет. Приходится распутывать хитроумные козни, плетущиеся вокруг повелителя, где под подозрением находятся все. А враг оказывается настолько хитер, что даже ее дар перед ним бессилен.
События книги происходят в том же фэнтези-мире, что и в серии «Мой демонический босс», через два года после описанных там событий. Но серия может читаться и как отдельная история.


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 1 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Матильда Старр - Невольная ведьма. Инструкция для чайников - читать в Литвек width=