ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Джон Кехо - Квантовый воин: сознание будущего - читать в ЛитвекБестселлер - Джулия Эндерс - Очаровательный кишечник. Как самый могущественный орган управляет нами - читать в ЛитвекБестселлер - Джули Старр - Полное руководство по методам, принципам и навыкам персонального коучинга - читать в ЛитвекБестселлер - Роберт Гэлбрейт - На службе зла - читать в ЛитвекБестселлер - Владимир Николаевич Войнович - Малиновый пеликан - читать в ЛитвекБестселлер - Абрахам Вергезе - Рассечение Стоуна - читать в ЛитвекБестселлер - Евгений Германович Водолазкин - Авиатор - читать в ЛитвекБестселлер - Роберт Тору Кийосаки - Богатый папа... Бедный папа... - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Наталия Николаевна Антонова >> Детектив >> Сон без пробуждения

Жанр: Детектив

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 161

Издано в серии:

Издательство: Четыре четверти

Город печати: Минск

ISBN: 978-985-7058-47-1

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 11   год: 30   всего: 214

Читать онлайн

Подруга Марины погибла при загадочных обстоятельствах. Не надеясь на успех полиции в расследовании этого дела, Марина обращается в частное детективное агентство «Мирослава». Сотрудники агентства Мирослава Волгина и Морис Миндаугас соглашаются помочь…
Распутывая клубок сложных взаимоотношений в семье Марины, ее окружении, обстоятельства личной жизни и в особенности вечера, предшествовавшего трагедии, детективы и следователи приходят к выводу: Марина – главная подозреваемая. Только чутье Мирославы Волгиной спасает ситуацию. Не сбрасывая со счетов основную версию, она прорабатывает и другие. И вот убийца установлен; он заслуживает самого строгого наказания. Но будет ли вердикт правосудия строже, чем тот, который он вынес себе сам?..
Роман, написанный в лучших традициях детективного жанра, увлекает еще и возможностью примерить на себя чужую судьбу, поразмыслить, что движет поступками героев и как они отразятся на их судьбе. И, как надеется автор, хоть немного поучиться не на своих, а на чужих ошибках.


Ключевые слова: детективное расследование расследование убийств частное расследование

  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Ясмина Сапфир - Измена. Попаданка и Чудовище - читать в ЛитвекБестселлер - Майк Омер - Внутри убийцы - читать в ЛитвекБестселлер - Ольга Анатолиевна Ускова - Этюды черни - читать в ЛитвекБестселлер - Юлия Ефимова - Секрет Сибирского Старца - читать в ЛитвекБестселлер - Роман Осадчук - Грани Власти (СИ) - читать в ЛитвекБестселлер - Ерофей Трофимов - Последний рейд: Последний рейд. Кровь за кровь - читать в ЛитвекБестселлер - Ерофей Трофимов - Поступь Слейпнира: Поступь Слейпнира. Варвар для особых поручений - читать в ЛитвекБестселлер - Ерофей Трофимов - Бродяга - читать в Литвек