ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Бенджамин Грэхем - Разумный инвестор  - читать в Литвек width=Бестселлер - Евгений Германович Водолазкин - Лавр - читать в Литвек width=Бестселлер - Максим Валерьевич Батырев (Комбат) - 45 татуировок менеджера. Правила российского руководителя - читать в Литвек width=Бестселлер - Роберт Гэлбрейт - Зов кукушки - читать в Литвек width=Бестселлер - Джо Диспенза - Сила подсознания, или Как изменить жизнь за 4 недели - читать в Литвек width=Бестселлер - Наринэ Юрьевна Абгарян - Люди, которые всегда со мной - читать в Литвек width=Бестселлер - Уинстон Леонард Спенсер Черчилль - Вторая мировая война - читать в Литвек width=Бестселлер - Сергей Васильевич Лукьяненко - Искатели неба. Дилогия - читать в Литвек width=
Литвек - электронная библиотека >> Савелий Ефремович Кашницкий >> Здоровье >> Восточная медицина

Жанр: Здоровье

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 508

Издано в серии: Одна книга на всю жизнь

Издательство: АСТ

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-17-100520-7

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 5    год: 14    всего: 163

Читать онлайн

Савелий Ефремович Кашницкий – журналист, корреспондент газеты «Аргументы и факты», автор популярных материалов о здоровье, проблемах науки, экзотических гипотезах, непознанном, собиратель чудодейственных рецептов практикующих целителей Востока.
Эта книга познакомит вас с главными приемами и тонкостями восточной медицины. Благодаря им вы сможете не только вылечить, но и диагностировать свои недуги на первоначальном этапе. Все рецепты собраны в отдаленных регионах в ходе поисковых экспедиций Савелия Кашницкого по Ближнему Востоку и Средней Азии, Тибету, Монголии и Китаю.
● Как вывести камни из почек
● Рецепты от хронического кашля
● Секреты точечного массажа
● Очищение организма
● Лечение бессонницы
Эти и другие проблемы вы сможете решить при помощи этой книги. Эффективные и безопасные приемы диагностики и лечения помогут вам в короткие сроки справиться со своими недугами и надолго сохранить свое здоровье.


Ключевые слова: восточная медицина здоровый образ жизни лечение без лекарств фитотерапия

Все болезни развиваются из причин при наличии условий. Без условий, от причин не будет последствий. Поэтому делай так, чтобы не было условий для болезней. Сезоны, органы чувств, образ жизни, вкусы и действие – от их недостатка и избытка порождаются болезни. А если они представлены в меру, болезней не будет. Поэтому, если на тройку – образ жизни, питание и лекарства – опираться, как положено, то можно жить спокойно, без недугов.
Из тибетского канона «Чжуд-ши», гл. 23 «Как жить, не болея»
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: