Литвек - электронная библиотека >> Алексей Львович Шерстобитов >> Биографии и Мемуары и др. >> Шкура дьявола

Жанр: Биографии и Мемуары, Документальная литература

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 857

Издано в серии:

Издательство: Книжковий клуб «Клуб Сімейного Дозвілля»

Город печати: Харків

ISBN: 978-5-8041-0762-9

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 15   год: 42   всего: 339

Читать онлайн

Третья книга Алексея Шерстобитова, легенды преступного мира 90-х по прозвищу Леша Солдат, это не продолжение скандального автобиографического бестселлера в двух томах «Ликвидатор». Скорее наоборот!
Этот роман попытка проанализировать принятые решения и действия героев, имеющих прототипами настоящих людей, в разное время встреченных автором. В основном все ситуации началом своим обязаны когда-то случившемуся и попавшему в материалы уголовных дел, к которым Алексей Шерстобитов имел прямое отношение. В виде же продолжения – возможные развития событий, не нашедшие в прошлом своего воплощения.
Книга «третья», которая могла стать «первой», сделай автор в самом начале своего криминального прошлого другой выбор. Но… Как известно серьезная и быстрая необходимость принятия жизненно-определяющего решения, впрочем, как и история, не терпит сослагательного наклонения. И всё же…
Зла нет – мы сами творим его, часто полагая его справедливым, необходимым или просто принимая за добро, чем и мостим себе дорогу в ад.


Ключевые слова: автобиографическая проза бандиты знаменитые преступники киллеры криминальные разборки постсоветская Россия

«…В беде надежней всех Не тот, кто мощен и широкоплеч, - Одолевает в жизни только разум».
(Софокл «Алент»)
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: