ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Фрэнк Патрик Герберт - Дюна. Первая трилогия - читать в ЛитвекБестселлер - Юваль Ной Харари - Sapiens. Краткая история человечества - читать в ЛитвекБестселлер - Айн Рэнд - Источник - читать в ЛитвекБестселлер - Барбара Оакли - Думай как математик - читать в ЛитвекБестселлер - Джон Стрелеки - Кафе на краю земли. Как перестать плыть по течению и вспомнить, зачем ты живешь - читать в ЛитвекБестселлер - Джен Синсеро - НИ СЫ. Восточная мудрость, которая гласит: будь уверен в своих силах и не позволяй сомнениям мешать тебе двигаться вперед - читать в ЛитвекБестселлер - Игорь Михайлович Намаконов - Кроссфит мозга. Как подготовить себя к решению нестандартных задач - читать в ЛитвекБестселлер - Яна Вагнер - Кто не спрятался. История одной компании - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Лора Вайс >> Повесть и др. >> Камбоджийский демон (СИ)

Камбоджийский демон (СИ)

Возрастное ограничение: 18+

ВНИМАНИЕ!

Эта страница может содержать материалы для людей старше 18 лет. Чтобы продолжить, подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет! В противном случае закройте эту страницу!

Да, мне есть 18 лет

Нет, мне нет 18 лет

Жанр: Повесть, Современные любовные романы, Эротика, Любовная фантастика

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 200

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 9   год: 28   всего: 175

Читать онлайн

В этой книге вы увидите жизнь двоих, им пришлось слишком долго блуждать во мраке, прежде чем найти свое счастье. Она - жертва, сбежавшая от тирана и мерзавца, Он – проклят и обречен веками скитаться по джунглям Камбоджи. Что их объединяет?! Лишь непреодолимые чувства привязанности и страсти, перерастающие во всепоглощающее чувство любви. Но счастье слишком скоротечно и двое расстаются, чтобы пройти свой путь и найти ответы на самые главные вопросы. Кто они? И для чего ниспосланы на эту землю?


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: