ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Харуки Мураками - Бесцветный Цкуру Тадзаки и годы его странствий - читать в ЛитвекБестселлер - Ха-Джун Чанг - Как устроена экономика - читать в ЛитвекБестселлер - Дмитрий Алексеевич Глуховский - Метро 2035 - читать в ЛитвекБестселлер - Марина Фьорато - Венецианский контракт - читать в ЛитвекБестселлер - Бретт Стинбарджер - Психология трейдинга. Инструменты и методы принятия решений - читать в ЛитвекБестселлер - Джонатан Херринг - Что делать, когда не знаешь, что делать - читать в ЛитвекБестселлер - Джилл Хэссон - Преодоление. Учитесь владеть собой, чтобы жить так, как вы хотите - читать в ЛитвекБестселлер - Александр Евгеньевич Цыпкин - Женщины непреклонного возраста и др. беспринцЫпные рассказы - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Сергей Белов >> О бизнесе популярно >> Как получать то, что хочется? Записки бизнес-тренера

Жанр: О бизнесе популярно

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 77

Издано в серии:

Издательство: Литео

Город печати: Санкт-Петербург

ISBN: 978-5-00071-596-3

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 12   год: 34   всего: 254

Читать онлайн

Отчего жизнь одних людей складывается наилучшим образом, когда других наоборот преследует разруха? Почему первый добивается своих целей легко, а второй пашет словно проклятый и не получает желаемого результата? Что отличает успешных людей от тех, кого фортуна постоянно обходит стороной?
Эта книга неслучайно попала в поле вашего внимания. С её помощью вы ответите для себя на все эти вопросы и получите простые и рабочие инструменты для наведения порядка в жизни и создания гармонии.
Страницы этого произведения – без воды и неподкреплённых практикой гипотез – пропитаны многолетним опытом бизнес-тренера и коуча Сергея Белова и результатами его учеников. Теперь и вы имеете такую роскошь узнать главный рецепт – «Как получать то, что хочется?»


Ключевые слова: бизнес тренинги как достичь успеха успешный бизнес

  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: