ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Андерс де ла Мотт - Опасная находка - читать в Литвек width=Бестселлер - Карисса Густафсон - Верни себе свою жизнь. 7-недельная программа по преодолению стресса, депрессии и тревожных состояний, основанная на АСТ-терапии - читать в Литвек width=Бестселлер - Сергей Игоревич Щеглов - Кризис и Власть Том II. Люди Власти. Диалоги о великих сюзеренах и властных группировках - читать в Литвек width=Бестселлер - Сергей Игоревич Щеглов - Кризис и Власть. Том I. Лестница в небо - читать в Литвек width=Бестселлер - Надежда Владимировна Крамаренко - Я и Целая Вселенная - читать в Литвек width=Бестселлер - Елена Звездная - Город драконов. Книга седьмая - читать в Литвек width=Бестселлер - Патрик Кинг - Как постоять за себя. Умение отстаивать свои интересы, устанавливать личные границы и перестать угодничать - читать в Литвек width=Бестселлер - Мария Метлицкая - Незапертая дверь - читать в Литвек width=
Литвек - электронная библиотека >> Наталия Борисовна Правдина >> Эзотерика, мистицизм, оккультизм и др. >> Книга № 1 про деньги. Закон всемирного денежного притяжения

Жанр: Эзотерика, мистицизм, оккультизм, Самосовершенствование

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 150

Издано в серии: Книга №1

Издательство: АСТ

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-17-098672-9

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 8    год: 27    всего: 228

Читать онлайн

Что нужно, чтобы стать богатым человеком? Образование? Стартовый капитал? Влиятельные родственники? Истории Рокфеллера, Марка Цукерберга, Билла Гейтса и еще сотен миллионеров и миллиардеров говорят об обратном. Секрет успеха вовсе не в «материальных факторах». Разгадка богатства одних и бедности других – в том, как «настроено» ваше сознание, какие мысли у вас в голове!
Мы привыкли действовать по шаблонам, которые нам навязывают, и часто мы сами отталкиваем денежные возможности. Большинство людей мыслят как бедняки, поэтому, как бы они ни работали, что бы ни делали, они так и остаются ни с чем.
Эта книга о том, как выйти на новый уровень мышления и избавиться от вредных стереотипов. Вы узнаете, какая «финансовая программа» управляет вашим подсознанием, как мыслить, чтобы каждую минуту зарабатывать и привлекать деньги. Вас ждут уникальные психологические практики и работа с подсознанием, специальные упражнения и техники, которые помогут вам двигаться вперед к вашему финансовому процветанию.


Ключевые слова: аффирмации как стать богатым позитивный настрой привлечение денег финансовое благополучие

Техники гарантируют результат! Знакомство с книгами Правдиной произошло у меня давно, я скупала одну книгу за другой, ее было так интересно читать, и чем больше я погружалась в техники, о которых она пишет, тем больших результатов достигала!
Наталья, Пермь
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: