Литвек - электронная библиотека >> Кресли Коул >> Современные любовные романы и др. >> Игрок

Игрок

[ЛП]
Возрастное ограничение: 18+

ВНИМАНИЕ!

Эта страница может содержать материалы для людей старше 18 лет. Чтобы продолжить, подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет! В противном случае закройте эту страницу!

Да, мне есть 18 лет

Нет, мне нет 18 лет

Переводчик: Елена Зеленевская

Жанр: Современные любовные романы, Эротика

Серия: Мастер игры #3

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 255

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 25    год: 101    всего: 699

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 356.5 Кбайт
Читать онлайн

Безумец с тёмным прошлым…
В Городе Греха Дмитрий Севастьянов находит её — Викторию Валентайн — сексуальную, беззащитную девушку, нуждающуюся в опёке. Одержимость глубоко пускает в него свои корни. Несмотря на прошлое, полное жестокости и предательств, он не остановится ни перед чем, чтобы обладать ею.
Мошенница, которой нечего терять…
Двадцатитрёхлетняя Виктория (по прозвищу Вайс) из старинной династии шулеров должна сорвать немыслимый куш, чтобы обезопасить своих близких. Её взгляд падает на прекрасного и богатого Дмитрия Севастьянова. Играя с телом и разумом, неотразимый русский пленяет её сердце.
Любовь — абсолютный козырь
Когда Вайс и её сообщники вынуждают Дмитрия к поспешной женитьбе в Вегасе, он отказывается обезопасить себя и заключить брачный контракт, полностью доверяя ей во всём. Но может ли и она ему верить? По мере раскрытия тайн новобрачные проводят дни в сомнениях, а ночи — в самых безумных наслаждениях. Но как только Вайс узнает, что было в прошлом её мужа — останется ли она рядом, чтобы побороться за брак, или бесследно исчезнет?


  : 0 : 2 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: