ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Андрей Владимирович Курпатов - Красная таблетка - читать в ЛитвекБестселлер - Донна Тартт - Тайная история - читать в ЛитвекБестселлер - Фэнни Флэгг - Жареные зеленые помидоры в кафе «Полустанок» - читать в ЛитвекБестселлер - Роберт Лихи - Свобода от тревоги. Справься с тревогой, пока она не расправилась с тобой - читать в ЛитвекБестселлер - Айзек Азимов - Академия - читать в ЛитвекБестселлер - Александр Анатольевич Ширвиндт - В промежутках между - читать в ЛитвекБестселлер - Кристин Хармел - Жизнь, которая не стала моей - читать в ЛитвекБестселлер - Роберт Сапольски - Психология стресса - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Иван Михайлович Новокшонов и др. >> Приключения >> Желтый Мрак. Альманах приключений

Издано в серии: polaris: Путешествия, приключения, фантастика #13

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 35   год: 102   всего: 661

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 17.8 Мбайт
Читать онлайн

Новый выпуск серии "Polaris" представляет собой факсимильное переиздание редкого приключенческого альманаха "Желтый Мрак", впервые увидевшего свет в 1927 г.
В книге читатель найдет рассказы и повести о Гражданской войне, воспоминания о пленении адмирала Колчака и авантюрный рассказ А. Филимонова "Хитрость Иеремии Поккера". Особый интерес представляет остросюжетная повесть А. Сытина, давшая название альманаху и рассказывающая о контрабандистах и торговцах опиумом в Средней Азии.


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: