Литвек - электронная библиотека >> Ольга Анатольевна Григорьева >> Фэнтези: прочее >> Стая

Жанр: Фэнтези: прочее

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 341

Издано в серии: Мужской клуб: Историческая авантюра

Издательство: Крылов

Город печати: Санкт-Петербург

ISBN: 5-9717-0052-9

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 15    год: 39    всего: 262

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 344.9 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 740.5 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 1683.9 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 365.5 Кбайт
Читать онлайн

Это случилось в незапамятные времена, когда по воле богов дети князей становились рабами, а великие ярды склоняли мечи перед дикарками из южных земель.
Айша обрела жизнь, чтобы стать смертью для последнего могучего воина Севера. Но она еще не знает своего предназначения, она просто ищет любви…
Славянские мифы, скандинавские саги, судьбы людей, власть богов, зов плоти и преданность крови – все это причудливо переплелось в новом историческом романе Ольги Григорьевой.


Любая из страстей рождает столько бед, И столько волчьих стай в чащобе жрет обед; Там – засуха и зной, тут – северная вьюга; Там океаны рвут добычу друг у друга, Полны гудящих мачт, обрушенных во тьму; Материки дрожат, тревожатся в дыму, И с чадным факелом рычит война повсюду, И, села превратно а пылающую груду, Народы к гибели стремятся чередой… И это на небе становится звездой!
Виктор Гюго
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Татьяна Витальевна Устинова - Роковой подарок - читать в Литвек width=Бестселлер - Татьяна Серганова - Бал дебютанток. Танец с врагом (СИ) - читать в Литвек width=Бестселлер - Милан Кундера - Невыносимая легкость бытия. Вальс на прощание. Бессмертие - читать в Литвек width=Бестселлер - Деннис Тейлор - Небесная Река - читать в Литвек width=Бестселлер - Лорет Энн Уайт - Тайна пациента - читать в Литвек width=Бестселлер - Хельга Петерсон - А я тебя нет - читать в Литвек width=Бестселлер - Изабель Филльоза - Поверь. Я люблю тебя - читать в Литвек width=Бестселлер - Алексей Михайлович Семихатов - Всё, что движется - читать в Литвек width=