Литвек - электронная библиотека >> Эрнст Рифгатович Мулдашев >> Эзотерика, мистицизм, оккультизм >> От кого мы произошли?

Жанр: Эзотерика, мистицизм, оккультизм

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 461

Издано в серии: Кто мы? [АиФ Принт]

Издательство: АиФ-Принт, ОЛМА-ПРЕСС

Город печати: Уфа

ISBN: 978-5-9907972-0-8

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 18   год: 37   всего: 379

Читать онлайн

Эта книга посвящена анализу результатов первой гималайской экспедиции Эрнста Мулдашева. Ученым удалось проникнуть в таинственные уголки этих гор и обнаружить такое, что, как говорится, ни словом сказать, ни пером описать. А именно они выявили, что на Земле существует Генофонд Человечества в виде людей нашей и предыдущих цивилизаций (атлантов и лемурийцев) в состоянии самоконсервации человеческого тела. Гималайские йоги утверждали, что Сомати может длиться тысячи и миллионы лет, после чего человек может ожить и продолжить активную жизнь.
Книга «От кого мы произошли» много лет удерживала позиции бестселлера и переведена более чем на 20 языков мира, также став бестселлером в целом ряде стран. В редакции 2016 года книга дополнена комментариями автора с точки зрения сегодняшнего дня, когда за плечами уже более 20 экспедиций в самые загадочные места планеты и когда можно несколько по-иному взглянуть на то, что происходило во время первой гималайской экспедиции в уже далеком 1996 году.
1-е издание, дополненное.


Ключевые слова: бессмертие древние цивилизации история цивилизации происхождение человечества тайны истории экспедиции

  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Яна Вагнер - Кто не спрятался. История одной компании - читать в ЛитвекБестселлер - Дмитрий Алексеевич Глуховский - Метро 2033 - читать в ЛитвекБестселлер - Андрей Владимирович Курпатов - Красная таблетка - читать в ЛитвекБестселлер - Донна Тартт - Тайная история - читать в ЛитвекБестселлер - Фэнни Флэгг - Жареные зеленые помидоры в кафе «Полустанок» - читать в ЛитвекБестселлер - Роберт Лихи - Свобода от тревоги. Справься с тревогой, пока она не расправилась с тобой - читать в ЛитвекБестселлер - Айзек Азимов - Академия - читать в ЛитвекБестселлер - Александр Анатольевич Ширвиндт - В промежутках между - читать в Литвек