Литвек - электронная библиотека >> Наталья Кудрявцева >> Здоровье и др. >> Ты – Стройная и Ты – Толстая. Кто кого?

Жанр: Здоровье, Физкультура и спорт, О бизнесе популярно, Самосовершенствование

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 201

Издано в серии:

Издательство: Весь

Город печати:

ISBN: 978-5-9573-3142-1

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 10   год: 21   всего: 255

Читать онлайн

Наталья Кудрявцева – психолог, автор методик по коррекции пищевого поведения и сохранения результата похудения. В прошлом имела избыточный вес, однако успешно похудела и на протяжении многих лет сохраняет здоровый вес.
Стройное и здоровое тело – мечта многих. На пути к ней прибегают к разным методам: изнурительные диеты, спорт до изнеможения, опасные для здоровья таблетки, наконец, медицинские центры. И вот, цель достигнута – желанное похудение! – можно расслабиться. Но проходит какое-то время, и килограммы возвращаются…
Автор книги знает, почему большинство людей набирают вес обратно. Если найти именно вашу, индивидуальную, причину проблемы, можно навсегда избавиться от ненавистных килограммов и обрести стройное, здоровое тело. Проблема решится, когда «стройное» мышление победит «толстое» мышление! Проще говоря, если думать, как стройный человек, примерить на себя образ жизни и привычки худых людей – вы и будете стройными.
Разгадать тайну ВАШЕГО лишнего веса возможно. Вместе с автором вы проработаете ваши глубинные убеждения, осознаете нездоровые привычки, подход к жизни, деструктивные взаимоотношения с собой, людьми и миром. Наградой станет счастливая жизнь в стройном и здоровом теле!


Ключевые слова: коррекция фигуры психокоррекция психотехники работа над собой самовоспитание самопомощь снижение веса советы психолога

  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: