Литвек - электронная библиотека >> Анастасия Будникова и др. >> О бизнесе популярно >> Полный курс ораторского мастерства

Жанр: О бизнесе популярно

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 193

Издано в серии: 1000 бестселлеров

Издательство: Омега-Л, Книжкин Дом

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-370-03954-6

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 2  месяц: 5   год: 28   всего: 220

Читать онлайн

Владение даром убеждения сейчас выходит на первое место в списке навыков, необходимых для достижения успеха в бизнесе и продвижения по карьерной лестнице. Зачастую предоставляемые нам судьбой шансы выступить на конференции, провести переговоры, а то и просто познакомиться с потенциальными партнерами мы часто упускаем из-за боязни выступать публично.
Эта книга поможет вам преодолеть все страхи и барьеры и пошагово, с конкретными примерами, научит, как убеждать людей и при этом получать удовольствие от общения и произнесения речей. Даже если вы никогда прежде не выступали со сцены или если у вас это не особо получалось, после выполнения упражнений вы станете уверенным оратором и начнете зарабатывать значительно больше.
Книга будет полезна руководителям и собственникам бизнеса, переговорщикам, менеджерам по продажам, политикам, преподавателям, инфобизнесменам и тем, у кого работа так или иначе связана с общением и необходимостью дискутировать, достигать соглашений и просто договариваться с людьми.


Ключевые слова: культура речи публичные выступления

  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: