Литвек - электронная библиотека >> Дуглас Смит и др. >> Справочная деловая литература и др. >> Командный подход. Создание высокоэффективной организации

Переводчик: Ирина Евстигнеева

Жанр: Справочная деловая литература, Корпоративная культура

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 355

Издано в серии:

Издательство: Альпина Паблишер

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-9614-4678-4

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 28   год: 63   всего: 508

Читать онлайн

Книга о том, как неукоснительное соблюдение корпоративной дисциплины может привести к скорым и неожиданно успешным результатам. Авторы уверены, что, несмотря на отсутствие неопровержимых эмпирических доказательств того, команды обеспечивают более высокие результаты эффективнее, чем не организованные в команды группы.


Я знаю, на что способны команды. Но не уверен в том, что нам стоит вкладывать время и силы, чтобы превратить наш исполнительный орган в команду. Ведь сейчас мы довольно эффективны, и я не понимаю, что и в какой степени мы выиграем, если попытаемся развить больше характеристик «настоящей команды». Проблема заключается в том, чтобы определить для нас как для группы набор командных целей, которые бы выходили за рамки общих стратегических и управленческих вопросов корпорации. И я до сих пор не понимаю, какими могут быть эти цели. Хотя должен признать, что заинтригован такой возможностью.
Роберт Уинтерс, генеральный директор Prudential Insurance Company of America
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: