Литвек - электронная библиотека >> Андрей Эдуардович Мюллер >> Современные российские издания и др. >> Прикладная аквариумистика

Издано в серии: Без проблем

Издательство: Ростов-на-Дону

Город печати: Феникс

ISBN: 978-5-222-15064-1

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 12    год: 24    всего: 168

Читать онлайн

Аквариумистика – хобби, объединяющее разных людей в одном – стремлении сделать аквариум лучше, дать жизнь живым существам и сохранить ее.
Автор, имеющий дома четыре аквариума, делится практическим опытом с вами, ведь вы также неравнодушны к аквариумистике. Как сделать заботу об аквариуме легкой, оптимальной, как автоматизировать процессы жизнедеятельности аквариума дома и в офисе – об этом рассказано в книге. Особое внимание уделено советам по содержанию аквариумов, а ее «ноу-хау» – практические рекомендации по содержанию аквариумов в деревне и загородном доме. Повторить приведенные в книге рекомендации может, пожалуй, каждый желающий – настолько они просты. В сочетании вышеуказанного с описанием жизни рыб, макро– и микроорганизмов в аквариумах эта книга пока не имеет аналогов.
Книга рассчитана на широкий круг читателей, украшающих свой дом декоративными аквариумами и интересующихся аквариумистикой.


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: