Литвек - электронная библиотека >> Кэсс Морган >> Научная Фантастика и др. >> Сотня. День 21. Возвращение домой (сборник)

Переводчик: Ольга Кидвати

Жанр: Научная Фантастика, Фантастика: прочее, Социально-философская фантастика

Серия: Сотня

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 655

Издано в серии: Сотня / 100 (АСТ)

Издательство: АСТ

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-17-098641-5

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 15    год: 43    всего: 376

Читать онлайн

После опустошительной атомной войны спасшиеся остатки человечества живут на космических кораблях, вдали от зараженной радиацией поверхности земли. И теперь сотню трудных подростков, которых общество заранее списало в расходы, отправляют на Землю с опасной миссией: заново колонизировать планету. Это задание может стать для них шансом на новую жизнь, а может – приговором. «Когда вы следите за тем, как подростки борются за выживание и пытаются создать на опустошенной земле новую цивилизацию, вас охватывает то же напряженное волнение, что и при чтении „Повелителя мух“». (Publishers Weekly) «Мрачно и захватывающе… Смесь «Повелителя мух», «Через вселенную» и «Голодных игр». (Booklist) «Сюжет на стыке телевизионного реалити-шоу «Остаться в живых» и традиционной научной фантастики. Морган настолько умело переплетает элементы поп-культуры с размышлениями о будущем человечества, что в результате получается книга, от которой не оторваться». (School Library Journal)


Ключевые слова: выживание человечества квест опасные приключения постапокалипсис

Эта книга – плод воображения автора. Все имена, персонажи, места и ситуации вымышлены. Любые совпадения с реальными событиями, географическими объектами и людьми, как умершими, так и ныне здравствующими, являются случайностью. Моим родителям, дедушкам и бабушкам с любовью и благодарностью посвящается.
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: