Литвек - электронная библиотека >> Екатерина Гурская >> Эротика, Секс и др. >> Код настоящей женщины

Код настоящей женщины

Возрастное ограничение: 18+

ВНИМАНИЕ!

Эта страница может содержать материалы для людей старше 18 лет. Чтобы продолжить, подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет! В противном случае закройте эту страницу!

Да, мне есть 18 лет

Нет, мне нет 18 лет

Жанр: Эротика, Секс, О бизнесе популярно, Самосовершенствование, Психология

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 119

Издано в серии:

Издательство: Агентство «IPIO»

Город печати: Киев

ISBN: 978-617-7453-12-2

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 8   год: 22   всего: 196

Читать онлайн

Книга «Код настоящей женщины» в полноте раскрывает все краски современных отношений между Мужчиной и Женщиной: по каким критериям они выбирают друг друга и почему порой отталкивают? Как не попасть в токсичную связь, а создать прекрасную и сильную пару?
Путь гармоничной Любви расписан от и до: с помощью чего Женщина может привлечь нужного Мужчину в свою жизнь и какие принципы Она должна использовать, чтобы построить с Ним крепкие и счастливые отношения.
Пошаговая инструкция со множеством практических заданий поможет Женщине развить себя физически, умственно, сексуально и эмоционально.
Понимание, чем отличается мышление Мужчин и Женщин, поможет каждой представительнице прекрасного пола избежать недоразумений в общении и сделать коммуникацию с любым Мужчиной приятной и эффективной.
Стань для своего Мужчины пылкой любовницей, мудрой спутницей, верным другом, вдохновением и поддержкой!
Научившись любить себя, Женщина сможет влюбить в себя весь мир!


Ключевые слова: мир женщины современная женщина

  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Грег МакКеон - Эссенциализм. Путь к простоте - читать в ЛитвекБестселлер -  Сборник - Нефть. Люди, которые изменили мир - читать в ЛитвекБестселлер - Донна Тартт - Щегол - читать в ЛитвекБестселлер - Артур А Думчев - Помнить всё. Практическое руководство по развитию памяти - читать в ЛитвекБестселлер - Кристин Хармель - Забвение пахнет корицей - читать в ЛитвекБестселлер - Людмила Владимировна Петрановская - Тайная опора. Привязанность в жизни ребенка - читать в ЛитвекБестселлер - Ицхак Калдерон Адизес - Идеальный руководитель. Почему им нельзя стать и что из этого следует - читать в ЛитвекБестселлер - Харуки Мураками - Бесцветный Цкуру Тадзаки и годы его странствий - читать в Литвек