Литвек - электронная библиотека >> Бен Фрэйн >> Интернет и др. >> HTML5 и CSS3. Разработка сайтов для любых браузеров и устройств. 2-е изд.

Переводчик: Н Вильчинский

Жанр: Интернет, Околокомпьютерная литература

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 271

Издано в серии:

Издательство: Питер

Город печати: Санкт-Петербург

ISBN: 978-5-496-02271-2

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 56   год: 184   всего: 847

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 3114.7 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 3152 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 3385.3 Кбайт
Читать онлайн

Адаптивный веб-дизайн представляет собой такой дизайн, который имеет подоба­ющий внешний вид на смартфоне, настольном компьютере и на всем, что относится к промежуточным устройствам. Он будет легко реагировать на размер пользовательского экрана, что позволяет пользователям получить наилучшее впечатление от ваших веб-продуктов при работе как на сегодняшних гаджетах, так и на устройствах завтрашнего дня.

Книга охватывает все важные особенности адаптивного веб-дизайна. Методология адаптивного веб-дизайна расширяется в ней за счет применения новейших, наиболее полезных технологий, предоставляемых HTML5 и CSS3, как никогда ранее повышающих компактность и облегчающих сопровождение создаваемых конструкций. В книге также даются объяснения самым востребованным и передовым методам написания и предоставления кода, изображений и файлов.

Если вы в состоянии разобраться в коде HTML и CSS, значит, вам также под силу освоить создание конструкций на основе адаптивного веб-дизайна.


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: