ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Александр Фридман - Вы или хаос. Профессиональное планирование для регулярного менеджмента - читать в ЛитвекБестселлер - Джон Кинг - Лидер и племя. Пять уровней корпоративной культуры - читать в ЛитвекБестселлер - Мариам Петросян - Дом, в котором… - читать в ЛитвекБестселлер - Марк Гоулстон - Как разговаривать с м*даками. Что делать с неадекватными и невыносимыми людьми в вашей жизни - читать в ЛитвекБестселлер - Стив Нисон - Японские свечи: Графический анализ финансовых рынков - читать в ЛитвекБестселлер - Стивен Шиффман - Золотые правила продаж: 75 техник успешных холодных звонков, убедительных презентаций и коммерческих предложений, от которых невозможно отказаться - читать в ЛитвекБестселлер - Анна Альфредовна Старобинец - Посмотри на него - читать в ЛитвекБестселлер - Карен Армстронг - История Бога: 4000 лет исканий в иудаизме, христианстве и исламе - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Алекса Вайлдер >> Современные любовные романы и др. >> Стратегия флирта

Стратегия флирта

Возрастное ограничение: 18+

ВНИМАНИЕ!

Эта страница может содержать материалы для людей старше 18 лет. Чтобы продолжить, подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет! В противном случае закройте эту страницу!

Да, мне есть 18 лет

Нет, мне нет 18 лет

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 48   год: 110   всего: 368

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 176 Кбайт
Читать онлайн

Хлоя Хенсон влюблена в своего босса. Абсолютно, полностью, по уши.
Она знает, что он не испытывает того же. Девушка не ждет от него взаимности.
Сэм Логан успешный, состоятельный и встречается только с моделями.
Если он может иметь любую женщину Лас-Вегаса, зачем ему стесняться помощника, чьи параметры далеки от модельной внешности. Решив игнорировать голос сердца, Хлоя отодвигает чувства на второй план. Но когда ее брат бесследно исчезает, и она сама попадает под прицел русской мафии, ей не к кому обратиться, кроме Сэма.
У Сэма Логана проблема. У него есть кое-что для своей помощницы, но он знает, что не может пользоваться этим. Хлоя -лучший ассистент, которого он видел. В течение трех лет они вместе работали, девушка стала его лучшим другом. Хлоя так застенчива, что он знает, одно неверное движение и девушка отдалится.
Когда ее безответственный брат кидает босса мафии и исчезает, Хлое грозит опасность. Сэм устал ждать, чтобы сделать свой ход. Лучший способ защитить девушку – сделать ее своей. Шквал пуль и предательство за каждым углом, помогает Сэму убедить Хлою, что для него это больше, чем просто интрижка..


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: