Литвек - электронная библиотека >> Лилия Федоровна Каширова >> Современная проза >> Ангел-хранитель (сборник)

Жанр: Современная проза

Серия: Международный фестиваль Бориса и Глеба

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 77

Издано в серии:

Издательство: Интернациональный Союз писателей

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-906916-06-8

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 9   год: 31   всего: 227

Читать онлайн

Жизненный путь представляет собой далеко не ровную дорогу. Каждый идущий в начале своего путешествия надеется на то, что преодолеет её легко и просто. Но, только набив много шишек, получив огромный жизненный опыт – может увидеть и оценить истинные человеческие ценности. Рассказы этой книги посвящены сильным духом людям, настойчиво и уверенно идущим вперёд. Людям, внутренний стержень которых помогает им пережить все жизненные трудности, все лишения и горести. И приводит к верным решениям.


Ключевые слова: авторский сборник жизненные трудности жизненные ценности жизненный выбор житейские истории преодоление себя

Как в видимых явлениях люди нередко принимали святых Ангелов за подобных им людей, так легко может случиться, что и невидимые их действия человек примет за собственные человеческие или обыкновенные, естественные действия. Но чем несомненнее мы удостоверяемся в близости святых Ангелов и в их готовности помочь нам, тем с большей заботливостью мы должны помыслить о том, отчего в наши дни так мало слышат об этой помощи, а еще менее верят, слышанному о ней.
Филарет, митрополит Московский
  : 1 : 0 : 0 : 0 : 0 : 1 : 0  

Оставить комментарий: