ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Анна Альфредовна Старобинец - Лисьи броды - читать в ЛитвекБестселлер - Архимандрит Тихон (Шевкунов) - «Несвятые святые» и другие рассказы - читать в ЛитвекБестселлер - Анна Сергеевна Марчук - Хитрый, как лис, ловкий, как тигр. 36 китайских стратагем, которые научат выходить победителем из любой ситуации - читать в ЛитвекБестселлер - Эрих Зелигманн Фромм - Искусство любить - читать в ЛитвекБестселлер - Юлия Пирумова - Хрупкие люди. Тайная дверь в мир нарциссов - читать в ЛитвекБестселлер - Михаил Александрович Шолохов - Тихий Дон - читать в ЛитвекБестселлер - Маршалл Розенберг - Язык жизни. Ненасильственное общение - читать в ЛитвекБестселлер - Татьяна Владимировна Мужицкая - Брать, давать и наслаждаться. Как оставаться в ресурсе, что бы с вами ни происходило - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Джеймс Бибби >> Юмористическая фантастика >> Спасение Ронана (пер. М.Кондратьев)

Переводчик: Михаил Кириллович Кондратьев

Жанр: Юмористическая фантастика

Серия: Ронан-варвар #2

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 312

Издано в серии: Век Дракона

Издательство: ACT

Город печати: Москва

ISBN: 5-17-016692-3

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 18   год: 50   всего: 305

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 323.2 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 720.9 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 1446 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 286.8 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 343.4 Кбайт
Читать онлайн

Поклонники Асприна!
Поклонники Говарда!
Вы можете поверить в существование фэнтези, являющей собой «гремучий коктейль» из приключений Конана-варвара и озорного «асприновского» юмора! Нет? Значит, вы попросту еще не читали роман Джеймса Бибби «Ронан-варвар»! Перед вами – истерически смешные похождения мужественного до неприличия Ронана и развеселой компании его союзников: пьяницы и недоучки-мага, воительницы, владеющей борделем, и верного боевого… ОСЛА!
Теперь бесстрашный Ронан влип, что называется, так, что и уши не торчат. Оказаться в плену у великой чернокнижницы, имеющей тайные матримониальные замыслы, – слишком даже для самого бесстрашного варвара за всю историю фэнтези!
Героя… НАДО СПАСАТЬ? КОНЕЧНО – ДА!!!
А – КАК спасать-то?
Прочитайте – и узнайте сами!


Будь осторожен, когда нажираешься в кабаках Ай'Эля, ибо там существует тайный и весьма хитроумный способ урезонивать всякого, кто слишком выделываться начинает. Тебе дают халявную выпивку. Но при этом не говорят, что в эту выпивку подмешан чрезвычайно гнусный наркотик. Такой, к примеру, как фывапролджэмин, мощнейший галлюциноген, если верить легенде, названный так потому, что изобретатель его, после первой же пробы вырубившись над пишущей машинкой, проехался носом по клавиатуре. Все это я на собственной шкуре испытал в «Крачке и черепахе», старом кабаке на Дальнем канале. В одно мгновение я отплясывал на стойке бара очень сложный танец с притопом, а в следующее бармен уже запер меня в чулане со швабрами, ведрами и туалетной бумагой. Перед глазами у меня вспыхивала целая радуга сияющих красок. Помню, как я погружался в глубокий сон, и мне снилось, будто я оказался брошен в пустыне без всякой пищи или воды, если не считать коробки с крупным и очень вкусным зефиром. Громадные чудовища самой фантастической расцветки пытались отобрать у меня жратву, но хотя во рту у меня было сухо, как в пустом стакане, и я с трудом запихивал в себя зефирины, я все же славно набил брюхо. Утром, очнувшись, я по-прежнему находился в чулане, а все мотки туалетной бумаги куда-то исчезли…
Всемирный путеводитель Тарла по выпивке на халяву
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: