Литвек - электронная библиотека >> Луиза Хей >> О бизнесе популярно и др. >> Внутренняя мудрость

Переводчик: Р В Родякина

Жанр: О бизнесе популярно, Самосовершенствование, Психология

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 70

Издано в серии: Луиза Хей. Бестселлеры

Издательство: Эксмо

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-699-86276-4

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 17   год: 53   всего: 360

Читать онлайн

Центр мудрости, средоточие того мира, который мы все непрестанно ищем и мечтаем обрести, заключен в нас самих. Это замечательное утверждение Луизы Хей, всемирно известного автора бестселлеров в жанре популярной психологии, открывает для каждого человека неограниченные возможности в строительстве своей счастливой жизни, своего настоящего и будущего. Ведь вы можете изменить свою жизнь к лучшему лишь силой своих мыслей! Это проверила на себе сама Луиза и вслед за ней – миллионы людей во всем мире. Вы не станете исключением, дорогой читатель.
Кроме позитивных аффирмаций на каждый день и на все случаи жизни, в этой небольшой книге вы также найдете уникальную теорию Луизы Хей, посвященную цветам и числам, их роли в нашей повседневной жизни. И не только теорию – с помощью специальных таблиц и методик вы сможете рассчитать свой личный год, месяц и день и узнать, как их применять для достижения успеха. А еще вы окунетесь с головой в наш красочный мир и научитесь использовать цвета во благо себе и окружающим.
Приятного и полезного вам путешествия в мир добра, позитива и удивительных возможностей вместе с Луизой Хей!


Ключевые слова: аффирмации искусство быть счастливым как достичь успеха позитивный настрой популярная психология психотехники самопознание скрытые возможности

Посвящаю дневник всем вам. Присоединяйтесь ко мне, и мы заполним его прекрасными мыслями и идеями. Вместе мы внесем свою лепту в создание мира, где царствует любовь.
Луиза Хей
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: