ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Вадим Зеланд - Пространство вариантов - читать в Литвек width=Бестселлер - Мария Васильевна Семенова - Знамение пути - читать в Литвек width=Бестселлер - Джон Перкинс - Исповедь экономического убийцы - читать в Литвек width=Бестселлер - Дэниел Гоулман - Эмоциональный интеллект - читать в Литвек width=Бестселлер - Михаил Юрьевич Елизаров - Библиотекарь - читать в Литвек width=Бестселлер - Борис Акунин - Аристономия - читать в Литвек width=Бестселлер - Бенджамин Грэхем - Разумный инвестор  - читать в Литвек width=Бестселлер - Евгений Германович Водолазкин - Лавр - читать в Литвек width=
Литвек - электронная библиотека >> Михаил Александрович Михеев >> Боевая фантастика и др. >> Space Quest

Жанр: Боевая фантастика, Космическая фантастика

Серия: space quest #1

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 277

Издано в серии: Современный фантастический боевик

Издательство: АСТ

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-17-099152-5

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 33    год: 92    всего: 882

Читать онлайн

Если на просторах космоса вам встретился русский, то стойте прямо и открывайте, только когда вас спрашивают. Иначе вам будет мучительно больно об этом вспоминать. Потому что Российская Империя – крупнейшее и сильнейшее из человеческих государств, и на просторах космоса ему нет равных.
А еще русские никогда не бросают своих. И если они назвали кого-то другом, то задевать этого человека опасно для жизни. А значит, когда экипажу русского корабля отдали приказ поставить на уши галактику – он это сделает. Потому что для русских есть слова долг и честь и нет слова невозможно. Всем стоять и бояться – русские идут!


Ключевые слова: галактические войны иные миры квест космические войны космоопера

Куда бы лихая судьба ни носила, Но в сердце негромко поют голоса О долгой дороге, о снежной России Высоким прозрачным чужим небесам. Растрепанной гривой колышутся травы, И карта, как сотня залатанных дыр. Не бренною силой, но бранною славой Потрепанный и непорочный мундир.
Н. Болтянская «Офицерский романс»
  : 0 : 2 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: