Литвек - электронная библиотека >> Александр Михайлович Платонов >> Публицистика и др. >> Тайная война против СССР и России. Начальник 1 отдела по борьбе с терроризмом УБТ ФСБ РФ о лихих 90-х

Жанр: Публицистика, История: прочее

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 820

Издано в серии:

Издательство: Книжный мир

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-8041-0848-0

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 248    год: 919    всего: 1444

Читать онлайн

Сейчас все чаще вспоминают «лихие 90-е» – кто-то с тревогой, а кто-то с тайной надеждой на их возрождение во всей красе: с бандитским беспределом, воровским переделом собственности, внешним западным управлением…
Книга начальника 1 отдела Управления по борьбе с терроризмом ФСБ России А. М. Платонова дает качественную «прививку» от таких противоестественных желаний каждому, кто забыл, как это было.
Впервые читатель может узнать от очевидца событий, как шла борьба за сохранение СССР, кто из высокопоставленных обитателей Кремля в 1990-е годы приложил руку к политической и экономической оккупации России Западом, кто и как развязал Чеченскую войну, расстреливал в октябре 1993-го Российский Парламент, ввел Березовского в «семью». И почему всемогущая организация, призванная охранять государство Российское, не смогла этому помешать, но сберегла страну от дальнейшего развала.


Ключевые слова: борьба терроризмом история СССР политические лидеры Россия х

Вечная память моим родным, друзьям и соратникам, геройски погибшим при защите безопасности нашей Родины!
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Сергей Игоревич Щеглов - Кризис и Власть. Том I. Лестница в небо - читать в Литвек width=Бестселлер - Надежда Владимировна Крамаренко - Я и Целая Вселенная - читать в Литвек width=Бестселлер - Елена Звездная - Город драконов. Книга седьмая - читать в Литвек width=Бестселлер - Патрик Кинг - Как постоять за себя. Умение отстаивать свои интересы, устанавливать личные границы и перестать угодничать - читать в Литвек width=Бестселлер - Мария Метлицкая - Незапертая дверь - читать в Литвек width=Бестселлер - Лэй Ми - Профайлер - читать в Литвек width=Бестселлер - Шарлотта Брандиш - Мюзик-холл на Гроув-Лейн - читать в Литвек width=Бестселлер - Соня Марей - Доктора вызывали? или Трудовые будни попаданки - читать в Литвек width=