ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Владимир Владимирович Познер - Прощание с иллюзиями - читать в ЛитвекБестселлер - Борис Акунин - Аристономия - читать в ЛитвекБестселлер - Бенджамин Грэхем - Разумный инвестор  - читать в ЛитвекБестселлер - Евгений Германович Водолазкин - Лавр - читать в ЛитвекБестселлер - Келли Макгонигал - Сила воли. Как развить и укрепить - читать в ЛитвекБестселлер - Мичио Каку - Физика невозможного - читать в ЛитвекБестселлер - Джеймс С. А. Кори - Пробуждение Левиафана - читать в ЛитвекБестселлер - Мэрфи Джон Дж - Технический анализ фьючерсных рынков: Теория и практика - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Ирина Юрьевна Млодик >> Современная проза и др. >> Там, где тебя еще нет… Психотерапия как освобождение от иллюзий.

Жанр: Современная проза, Психология

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 210

Издано в серии:

Издательство: Генезис

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-98563-393-1

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 14   год: 43   всего: 486

Читать онлайн

Книга включает в себя роман и психологическую статью, помогающую понять сущность процесса психотерапии. В романе параллельно описываются две истории: первая – о девушке, ныне живущей в Москве, а вторая – символическая – о человеке, проводящем жизнь на туманном острове.
«Кто я? Зачем живу?» – эти вопросы периодически задает себе каждый, они, в свою очередь, порождают множество других вопросов, и, именно с них, начинается путь к новой жизни. Этот путь тяжел и опасен, но он ведет к иным, неизведанным землям и к солнцу…
Для широкого круга читателей.


Ключевые слова: практическая психология психология личности смысл жизни

Вставай! Переходим эту реку вброд
Б.Г.
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: