ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Константин Георгиевич Паустовский - Заячьи лапы (сборник) - читать в ЛитвекБестселлер - Уинстон Леонард Спенсер Черчилль - Вторая мировая война - читать в ЛитвекБестселлер - Сергей Васильевич Лукьяненко - Искатели неба. Дилогия - читать в ЛитвекБестселлер - Роберт Гэлбрейт - Шелкопряд - читать в ЛитвекБестселлер - Александр Анатольевич Ширвиндт - Склероз, рассеянный по жизни - читать в ЛитвекБестселлер - Грег МакКеон - Эссенциализм. Путь к простоте - читать в ЛитвекБестселлер -  Сборник - Нефть. Люди, которые изменили мир - читать в ЛитвекБестселлер - Донна Тартт - Щегол - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Эндрю Ньюберг и др. >> Религия >> Наш мозг и просветление. Нейробиология самопознания и совершенства

Переводчик: Владимир Александрович Измайлов

Жанр: Религия

Серия: Религиозный бестселлер

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 223

Издано в серии:

Издательство: Эксмо

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-699-92244-4

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 21   год: 52   всего: 373

Читать онлайн

Заглянув с помощью этой книги в мозг шаманов, экстрасенсов, суфиев, буддийских и католических монахов, харизматических верующих, вы лучше поймете самые глубокие основы вашего внутреннего мира и образа жизни. Вы узнаете, как Просветление меняет мозг, включая принципы самопознания и совершенства. Согласно описанным в книге уникальным исследованиям ведущих нейробиологов, Просветление может кардинально влиять на работу головного мозга.
Когда это происходит, наше восприятие мира – и нашего собственного «я» в этом мире – полностью меняется. Книга представляет огромную ценность для всех, кто интересуется религиозной жизнью, мистическим опытом, самопознанием и духовными практиками.


Ключевые слова: духовные практики нейропсихология нервная система самопознание человеческий мозг

В одном мгновенье видеть вечность, Огромный мир – в зерне песка, В единой горсти – бесконечность И небо – в чашечке цветка. … Бог приходит ярким светом В души к людям, тьмой одетым [3] .
Уильям Блейк
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: