Литвек - электронная библиотека >> Елена Евгеньевна Сапогова >> О бизнесе популярно и др. >> Территория взрослости: горизонты саморазвития во взрослом возрасте

Жанр: О бизнесе популярно, Психология

Серия: Расширение горизонтов

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 319

Издано в серии:

Издательство: Генезис

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-98563-394-8

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 3   год: 14   всего: 232

Читать онлайн

Книга представляет собой не только систематизацию накопленных знаний о взрослости и различных аспектах взросления, это издание способно выполнить функцию внутреннего собеседника для читателей, которых волнуют вопросы саморазвития, взросления, зрелости.
Что значит быть взрослым? Взрослость и зрелость – это одно и то же? Можно ли не взрослеть? Как понять, что в жизни самое важное? Всех ли ждет кризис середины жизни? Что заставляет человека менять хорошо налаженную и устроенную жизнь и осваивать новые пространства, профессии? Есть ли предел взросления? Ответы могут быть самыми разнообразными, и автор на основе клиентских историй дает читателю возможность поразмыслить над своей жизнью, подумать и поговорить о себе.
Книга адресована широкому кругу читателей, кроме того, она может быть хорошим подспорьем для профессиональных консультантов и психотерапевтов, работающих с экзистенциальными проблемами взрослых.


Ключевые слова: взросление возрастные кризисы поиск себя психология личности самопознание советы психолога

Я ведь говорю не о самих вещах, сэр. Я говорю об их значении. Вот я сижу здесь и знаю – я живу.
Р. Брэдбери. 451° по Фаренгейту
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: