Литвек - электронная библиотека >> Велимир Долоев >> Самиздат, сетевая литература и др. >> Хроники Мировой Коммуны

Жанр: Самиздат, сетевая литература, Социально-философская фантастика

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 253

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 22   год: 80   всего: 227

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 3368.3 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 3160.2 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 3204 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 2829.1 Кбайт
Читать онлайн

Произведения шести современных авторов о зигзаге истории, более крутом, чем все упражнения попаданцев по изменению хода истории, более дерзновенном, чем однообразные войны магов, империй и разведок.
Встречайте сборник возрожденной коммунистической фантастики, продолжающей лучшие традиции советской и зарубежной НФ - традиции прогресса, эмансипации и борьбы за освобождение всех разумных существ в нашей Вселенной и ее окрестностях!
Куда движется человечество согласно неумолимым законам истории? Как не заблудиться по дороге и не остановиться в развитии? Чего требует будущее не от эксклюзивных избранных ведьмаков, генетически трансформированных принцесс и бойцов галактического спецназа, - а от массы обычных людей, таких же как ты, читатель?
Поехали!


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Роберт Гловер - Хватит быть славным парнем! Проверенный способ добиться желаемого в любви, сексе и жизни - читать в ЛитвекБестселлер - Константин Георгиевич Паустовский - Заячьи лапы (сборник) - читать в ЛитвекБестселлер - Уинстон Леонард Спенсер Черчилль - Вторая мировая война - читать в ЛитвекБестселлер - Сергей Васильевич Лукьяненко - Искатели неба. Дилогия - читать в ЛитвекБестселлер - Роберт Гэлбрейт - Шелкопряд - читать в ЛитвекБестселлер - Александр Анатольевич Ширвиндт - Склероз, рассеянный по жизни - читать в ЛитвекБестселлер - Грег МакКеон - Эссенциализм. Путь к простоте - читать в ЛитвекБестселлер -  Сборник - Нефть. Люди, которые изменили мир - читать в Литвек