Литвек - электронная библиотека >> Дмитрий Васильевич Краинский >> История России и СССР и др. >> Записки тюремного инспектора

Издано в серии: РУССКАЯ БИОГРАФИЧЕСКАЯ СЕРИЯ

Издательство: Институт русской цивилизации

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-4261-0150-0

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 32   год: 92   всего: 316

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 2473.2 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 1967.4 Кбайт
Читать онлайн

В настоящее издание уникальных записок известного русского юриста, общественного деятеля, публициста, музыканта, черниговского губернского тюремного инспектора Д. В. Краинского (1871-1935) вошли материалы семи томов его дневников, относящихся к 1919-1934 годам.
Это одно из самых правдивых, объективных, подробных описаний большевизма очевидцем его злодеяний, а также нелегкой жизни русских беженцев на чужбине.
Все сочинения издаются впервые по рукописям из архива, хранящегося в Бразилии, в семье внучки Д. В. Краинского - И. К. Корсаковой и ее супруга О. В. Григорьева.


  : 0 : 3 : 1 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Андреас Грубер - Метка Смерти... - читать в ЛитвекБестселлер - Алиса Князева - Жена для Чудовища (СИ) - читать в ЛитвекБестселлер - Сергей Васильевич Лукьяненко - Дозоры - читать в ЛитвекБестселлер - Алина Углицкая (Самая Счастливая) - Хроники Драконьей империи. 2. Не единственная - читать в ЛитвекБестселлер - Дмитрий Евгеньевич Крук - Никола Тесла. Пробуждение силы. Выйти из матрицы - читать в ЛитвекБестселлер - Эллен Ох - Невидимый друг - читать в ЛитвекБестселлер - Стивен Кинг - Билли Саммерс - читать в ЛитвекБестселлер - Вячеслав Николаевич Курицын - Полка. О главных книгах русской литературы - читать в Литвек