ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Борис Акунин - Аристономия - читать в ЛитвекБестселлер - Бенджамин Грэхем - Разумный инвестор  - читать в ЛитвекБестселлер - Евгений Германович Водолазкин - Лавр - читать в ЛитвекБестселлер - Келли Макгонигал - Сила воли. Как развить и укрепить - читать в ЛитвекБестселлер - Мичио Каку - Физика невозможного - читать в ЛитвекБестселлер - Джеймс С. А. Кори - Пробуждение Левиафана - читать в ЛитвекБестселлер - Мэрфи Джон Дж - Технический анализ фьючерсных рынков: Теория и практика - читать в ЛитвекБестселлер - Александра Черчень - Счастливый брак по-драконьи. Поймать пламя - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Уоллес Стегнер >> Современная проза >> Останется при мне

Переводчик: Леонид Юльевич Мотылев

Жанр: Современная проза

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 363

Издано в серии:

Издательство: АСТ, Corpus

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-17-098575-3

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 16   год: 46   всего: 214

Читать онлайн

Американский писатель Уоллес Стегнер (1909–1993) – автор множества книг, среди которых 13 романов и несколько сборников рассказов, лауреат различных премий, в том числе Пулитцеровской. “Останется при мне” (1987) – его последний роман. Это история долгой и непростой дружбы двух супружеских пар, Лангов и Морганов. Мечты юности, трудности первых лет семейной жизни, выбор между академической карьерой и творчеством, испытания, выпавшие на долю каждого из героев на протяжении жизни – обо всем этом рассказывает Стегнер, постепенно раскрывая перед читателем сложность и многогранность и семейной жизни, и дружбы.


Ключевые слова: американская литература житейские истории издательство Corpus нравственные ценности проза жизни

Пусть Время прибирает все к рукам. Лишь то, с чем сквозь Таможни смог пробраться, Останется при мне. Я не отдам Того, с чем без излишних деклараций К Надежным переправился Местам.
Роберт Фрост
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: