Литвек - электронная библиотека >> Елена Татаркина >> О бизнесе популярно и др. >> #ракдурак. Мой внезапный старт новой жизни

Жанр: О бизнесе популярно, Психология

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 133

Издано в серии:

Издательство: Эксмо

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-699-89061-3

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 17    год: 48    всего: 295

Читать онлайн

Эта книга о настоящих чудесах, но она не имеет ничего общего с мистикой или чем-то подобным. В ней описан год моей жизни, который я провела бок о бок с раком и который доказал мне, моим близким и множеству незнакомых мне людей, что чудеса случаются.
Книга для того, чтобы подсказать людям, как справиться со сложными жизненными ситуациями. Она для тех, кто запутался и не знает, куда идти, для того, кто «приболел» или, наоборот, уже в ремиссии, для тех, кто хочет научиться вновь ценить жизнь, готов менять ее к лучшему прямо сейчас.
Когда начинаешь видеть что-то хорошее даже в самой «безвыходной» ситуации, можно однажды утром проснуться невероятно счастливым, даже если через полчаса у тебя начнется очередной курс химиотерапии. По себе знаю!
«Трогательная и одновременно отрезвляющая история не про рак, а про силу. Если в жизни не хватает искры или мотивации, пары страниц этой книги будет достаточно. Не говоря уже про все!»
РИНАТ КАРИМОВ, @rinat_vs_lymphoma, смог победить лимфому, сейчас находится в ремиссии.


Ключевые слова: борьба жизнь жизненные трудности мотивация онкологические заболевания

  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Джон Перкинс - Исповедь экономического убийцы - читать в Литвек width=Бестселлер - Дэниел Гоулман - Эмоциональный интеллект - читать в Литвек width=Бестселлер - Михаил Юрьевич Елизаров - Библиотекарь - читать в Литвек width=Бестселлер - Борис Акунин - Аристономия - читать в Литвек width=Бестселлер - Бенджамин Грэхем - Разумный инвестор  - читать в Литвек width=Бестселлер - Евгений Германович Водолазкин - Лавр - читать в Литвек width=Бестселлер - Максим Валерьевич Батырев (Комбат) - 45 татуировок менеджера. Правила российского руководителя - читать в Литвек width=Бестселлер - Роберт Гэлбрейт - Зов кукушки - читать в Литвек width=