Литвек - электронная библиотека >> Владимир Михайлович Алеников >> Детские приключения >> Приключения Петрова и Васечкина в Колумбии. В поисках сокровищ

Жанр: Детские приключения

Серия: Приключения Петрова и Васечкина #6

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 138

Издано в серии: Веселые истории в школе и дома

Издательство: Рипол Классик

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-386-09470-6

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 12   год: 38   всего: 253

Читать онлайн

Владимир Алеников – известный писатель, кинорежиссёр и поэт-переводчик. Его книги о Петрове и Васечкине, а также снятые на их основе фильмы давно стали классикой, любимой детьми нескольких поколений.
Новая книга Аленикова «Приключения Петрова и Васечкина в Колумбии» – это сиквел его предыдущих книг: «Петров и Васечкин в стране Эргония» и «Петров и Васечкин в Африке». На этот раз закадычные друзья Петров и Васечкин, а также, разумеется, их кумир и одноклассница – красавица, спортсменка и отличница Маша Старцева – отправляются в Колумбию, на международную олимпиаду по математике. Как удачно, что в руки Васечкина попадает самая настоящая карта сокровищ, которые как раз закопаны в Колумбии! Но пока ребята мечтают найти клад, выясняется, что они не единственные, кто знает о существовании карты… Удастся ли нашим героям и на этот раз преодолеть все опасности и препятствия, спасти похищенную Машу и выбраться невредимыми из своих злоключений?
Читателей снова ждёт захватывающая история, рассказанная с присущим автору юмором, в которой всем троим знаменитым персонажам вновь придётся применить свои лучшие качества.


Ключевые слова: детская дружба иллюстрированное издание невероятные приключения

Светлой памяти моей мамы, филолога Стеллы Алениковой, привившей мне любовь к испаноязычной культуре
  : 1 : 1 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Сергей Викторович Ковалев - История вашего будущего - читать в ЛитвекБестселлер - Мэг Джей - Важные годы. Почему не стоит откладывать жизнь на потом - читать в ЛитвекБестселлер - Патрик Ленсиони - Сердце компании. Почему организационная культура значит больше, чем стратегия или финансы - читать в ЛитвекБестселлер - Дейл Карнеги - Как завоевывать друзей и оказывать влияние на людей - читать в ЛитвекБестселлер - Уэйн Брокбэнк - HR в борьбе за конкурентное преимущество - читать в ЛитвекБестселлер - Михаил Викторович Зыгарь - Вся кремлевская рать. Краткая история современной России - читать в ЛитвекБестселлер - Жюль Верн - Вокруг света за 80 дней - читать в ЛитвекБестселлер - Энн Эпплбаум - ГУЛАГ - читать в Литвек