ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Виктор Олегович Пелевин - KGBT+ - читать в ЛитвекБестселлер - Виктор Олегович Пелевин - Путешествие в Элевсин - читать в ЛитвекБестселлер - Мишель Уэльбек - Уничтожить - читать в ЛитвекБестселлер - Юлия Мурашева - Ты у себя одна. Как не попасть в беду: техники манипуляций - читать в ЛитвекБестселлер - Даниэлла Лапорт - Как любить? Если твое сердце разрывается, а прежний мир рушится - читать в ЛитвекБестселлер - Ольга Вадимовна Гусейнова - Темная сторона. Ученица - читать в ЛитвекБестселлер - Эрнест Миллер Хемингуэй - Недолгое счастье Френсиса Макомбера - читать в ЛитвекБестселлер - Ольга Николаевна Громыко - Киберканикулы - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Аарон Оллстон >> Боевая фантастика >> X-Wing-5: Эскадрилья-призрак

Переводчик: Ян Кельтский

Жанр: Боевая фантастика

Серия: Звёздные войны #108

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 408

Издано в серии: Star Wars

Издательство: Эксмо

Город печати: Москва

ISBN: 5-699-03835-3

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 13   год: 39   всего: 374

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 343.9 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 1984 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 351.5 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 424.7 Кбайт
Читать онлайн

Давным-давно в далекой Галактике...
Через семь лет после битвы при Йавине IV Ведж Антиллес затевает свой самый рискованный проект — эскадрилья, состоящая из пилотов, от которых отказались все другие подразделения, выбраковок и неудачников. Им даетсяпоследний шанс. По замыслу Антиллеса, они должны обладать навыками не только пилотов, но и десантников. Но прежде чем курсанты смогли завершить тренировки, учебная база подвергается налету имперского разрушителя. Недоучившаяся Призрачная эскадрилья вынуждена вступить в бой… Эскадрилью удалось сохранить, и перед ней ставится неодолимо сложная задача собрать данные о секретном оружии нового врага, разрушить планы противника и заманить его в ловушку. Смогут ли они выполнить поставленное задание? Ведь наказанием за неудачу станет смерть…
Коммандер Ведж Антиллес и Уэс Йансон, адмирал Акбар и бывший имперский капитан Зсинж, командир звездного разрушителя «Неуязвимый» адмирал Тригит и Призрачная эскадрилья в Звездных Войнах!


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: