Литвек - электронная библиотека >> Юрий Львович Киселев >> Боевая фантастика >> Новый мир

Жанр: Боевая фантастика

Серия: Лестница бога, Начало пути #3, Ступень 1 . Обретение магии

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 499

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 10    год: 28    всего: 364

Читать онлайн

Землянин, случайно захваченный инопланетянами, сумел встроиться в новую для себя жизнь. И как сумел! Но, став, по сути, теневым правителем двух объединённых в синдикат кланов, он забыл простую истину – Боги завистливы. А тут ещё генетический эксперимент, помноженный на особенности организма, и вследствие этого, вышедший из-под контроля. И кома. На долгих 18 лет.
А пока наш герой в коме, противники не дремлют. Убит его сын, и, хотя убийцам жестоко отомстили, фактически уничтожив враждебный клан, пристальное внимание Имперских спецслужб и самого Императора никуда не делось. И синдикату пришлось распрощаться даже с теми начатками автономии, которых удалось достичь.
Но, вот наш герой выходит из комы. Он переродился, как физически, так и психологически. Он обрёл новые, невиданные возможности, умения и силы. И, если не получилось с Империей, что ж, нужно просто создать свою.
Экспансия объединённых кланов в другую Галактику началась…


Выражаю свою искреннюю признательность Горунович Владимиру за его серию научных публикаций по волновой теории строения элементарных частиц, опубликованных под названием "Протон" и склоняю голову перед подлинным величием научной мысли. Теория не противоречит приведённой в школьных учебниках информации, а органично дополняет её. Тем, кто не привык слепо следовать замшелым догмам, которые в нас вдалбливают в школах и университетах, преподнося как истину в последней инстанции, настоятельно рекомендую ознакомиться... Не только науку физику, но и само фундаментальное строение нашей вселенной вы оцените под другим углом... 
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: