ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Крис Пристли - Страшные истории дядюшки Монтегю - читать в Литвек width=Бестселлер - Игорь Валериев - Революция - читать в Литвек width=Бестселлер - Мария Воронова - Прибавление семейства - читать в Литвек width=Бестселлер - Григорий Константинович Шаргородский - Одноразовый кумир - читать в Литвек width=Бестселлер - Юлия Николаевна Николаева - Следуй за мной (СИ) - читать в Литвек width=Бестселлер - Валерий Петрович Большаков - Целитель #11 - читать в Литвек width=Бестселлер - Ребекка Яррос - Четвертое крыло - читать в Литвек width=Бестселлер - Серж Винтеркей - Антидемон. Книга 8 - читать в Литвек width=
Литвек - электронная библиотека >> Мэл Одом >> Фэнтези: прочее >> Властелин Времени

Переводчик: Марина Владимировна Синельникова

Жанр: Фэнтези: прочее

Серия: Бродяга [Одом] #3

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 390

Издано в серии:

Издательство: Эксмо, Домино

Город печати: Москва, Санкт-Петербург

ISBN: 5-699-18850-9

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 18    год: 85    всего: 593

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 379.7 Кбайт
Читать онлайн

Хранилище Всех Известных Знаний разрушено, а Великий магистр Эджвик Фонарщик томится в плену. Все помыслы его ученика и спутника в долгих странствиях, библиотекаря первого уровня Джага, направлены на спасение учителя. Однако, как выясняется, речь идет не только о жизни Великого магистра, но и о судьбе мира…
Посланцы темных сил, разрушившие Хранилище, охотятся за магической Книгой Времени, ибо тот, кто отыщет и соберет воедино все четыре ее части, обретет огромную власть. И если пришельцы одержат победу, любое знание будет обращено во зло.
Джаг и его верные друзья должны опередить противника и сделать заключенную в книгах вековую мудрость всеобщим достоянием. Задача не из легких, но юный двеллер готов преодолеть любые препятствия.


  : 1 : 0 : 1 : 0 : 2 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: