Литвек - электронная библиотека >> Светлана Таурте >> Эзотерика, мистицизм, оккультизм >> Расклады Таро. Сакральная геометрия

Жанр: Эзотерика, мистицизм, оккультизм

Серия: Такое разное Таро

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 179

Издано в серии:

Издательство: Весь

Город печати: Санкт-Петербург

ISBN: 978-5-9573-3173-5

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 15   год: 26   всего: 290

Читать онлайн

Книга Светланы Таурте – опытного таролога знакомит с готовыми раскладами для гадания. Вы сможете сразу приступить к практике, потребуется лишь колода Таро!
Расклады, представленные в книге, – классические и авторские – подходят для прояснения обстоятельств в любой интересующей вас области: личные отношения, здоровье, финансы, духовные поиски, прошлые жизни, определение оптимального выхода из конкретных ситуаций и др. После теоретического описания расклада приводится несколько реальных примеров из авторской практики Таро-консультирования.
Несомненное достоинство книги в том, что помимо использования готовых раскладов вы научитесь составлять собственные, и тем самым поднимете личную практику работы с Таро на новый уровень мастерства. Для удобства практикующих все расклады снабжены пояснительными схемами и примерами на основе колоды Таро Райдера – Уэйта.


Ключевые слова: карты Таро предсказание судьбы толкование судьбы

Следует воспринимать их как своего рода рекомендацию к дальнейшему осмыслению того, что явлено… ибо изображения карт – словно двери, приглашающие в целую анфиладу неведомых комнат, или же это поворот дороги, за которым нам открываются новые, покуда еще неизведанные горизонты.
Артур Эдвард Уэйт
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: