Литвек - электронная библиотека >> Василий Иванович Ардаматский >> Приключения и др. >> «Грант» вызывает Москву

Жанр: Приключения, Военная проза, Роман, Современные российские издания

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 391

Издано в серии: Военные приключения

Издательство: Вече

Город печати: Москва

ISBN: ISBN 978,–5–9533–2870–8

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 58   год: 188   всего: 1507

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 415.3 Кбайт
Читать онлайн

Не обращая внимания на обстрелы и бомбежки, торопится на юг Игорь Шрагин. Ему нужно попасть в далекий южный город до того, как туда ворвутся немецкие полчища…
Широко известный роман признанного классика приключенческого жанра о деятельности советского разведывательно-диверсионного центра в тылу гитлеровских армий.


Петр Луценко, ставший одним из героев этой повести, сказал мне: «В общем работа была как работа. Нужно было только привыкнуть, что смерть — рядом. Все время — рядом.»
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Владимир Владимирович Познер - Прощание с иллюзиями - читать в ЛитвекБестселлер - Борис Акунин - Аристономия - читать в ЛитвекБестселлер - Бенджамин Грэхем - Разумный инвестор  - читать в ЛитвекБестселлер - Евгений Германович Водолазкин - Лавр - читать в ЛитвекБестселлер - Келли Макгонигал - Сила воли. Как развить и укрепить - читать в ЛитвекБестселлер - Мичио Каку - Физика невозможного - читать в ЛитвекБестселлер - Джеймс С. А. Кори - Пробуждение Левиафана - читать в ЛитвекБестселлер - Александра Черчень - Счастливый брак по-драконьи. Поймать пламя - читать в Литвек