ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Николай Дмитриевич Линде - Эмоционально-образная (аналитически-действенная) терапия - читать в Литвек width=Бестселлер - Юлия Ефимова - Потерянное наследство тамплиера - читать в Литвек width=Бестселлер - Олеся Галькевич - Тараканы в твоей голове и лишний вес - читать в Литвек width=Бестселлер - Эсме Швалль-Вейганд - Дар. 12 ключей к внутреннему освобождению и обретению себя - читать в Литвек width=Бестселлер -  Бабайкин - На пенсию в 35 лет - читать в Литвек width=Бестселлер - Леонид Клейн - Бесполезная классика. Почему художественная литература лучше учебников по управлению - читать в Литвек width=Бестселлер - Алексей Юрьевич Пехов - Крадущийся в тени - читать в Литвек width=Бестселлер - Люсинда Райли - Сестра жемчуга - читать в Литвек width=
Литвек - электронная библиотека >> Артём Вячеславович Лукашевич и др. >> Банковское дело и др. >> 7 Секретов богатых людей. Как выйти из зоны комфорта и начать зарабатывать?

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 14   год: 47   всего: 419

Читать онлайн

7 Секретов богатых людей. Как выйти из зоны комфорта и начать зарабатывать? – это не просто книга личностного роста, это конкретный путеводитель в лучшую и богатую жизнь. От главы к главе, автор вместе с читателем проходит путь от нулевой отметки неуспешности к достатку и востребованности. Книга построена на основе советов с верными ответами, которые автор вывел сам. Набивая шишки и найдя правильные решения на пути от обычного студента до успешного предпринимателя. Этими фишками автор щедро делится с читателями. Книга рекомендуется не просто к чтению, а именно к изучению и действию без промедления всем, кто готов управлять своей жизнью и брать ответственность за своё будущее.


Ключевые слова: бизнес большие деньги развитие бизнеса способы заработка стартапы

  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: