Литвек - электронная библиотека >> Дерек Кент и др. >> Биографии и Мемуары и др. >> Привет, меня зовут Лон. Я вам нравлюсь? Реальная история девушки из Таиланда

Переводчик: Элеонора И Мельник

Жанр: Биографии и Мемуары, Публицистика, Документальная литература

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 295

Издано в серии: Проект truestory. Вокруг планеты за 80 книг (Эксмо)

Издательство: Э

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-699-89194-8

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 22   год: 56   всего: 312

Читать онлайн

Таиланд – страна улыбок и дешевой любви. Секс-туристы со всего мира приезжают сюда в поисках самых юных и беззащитных. Но никто не задумывается, что происходит по ту сторону удовольствия.
Мать отправила меня в Бангкок, когда мне было всего 13. Я должна была заработать денег, чтобы вытащить семью из нищеты. В 14 я продала свою девственность, и начала торговать телом. Меня зовут Лон. И это моя история.


Книга также выходила под названием «Всего лишь 13. Подлинная история Лон».


Стороннему наблюдателю нелегко понять Таиланд.
В следующих главах я начну разоблачать лицемерие моей страны и рассказывать интимные подробности, намеренно скрываемые от посторонних глаз.


Ключевые слова: женская судьба проституция торговля людьми

Исанские девушки бедны, а туристы богаты, я была мостом через эту пропасть!
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Бенджамин Грэхем - Разумный инвестор  - читать в ЛитвекБестселлер - Евгений Германович Водолазкин - Лавр - читать в ЛитвекБестселлер - Келли Макгонигал - Сила воли. Как развить и укрепить - читать в ЛитвекБестселлер - Мичио Каку - Физика невозможного - читать в ЛитвекБестселлер - Джеймс С. А. Кори - Пробуждение Левиафана - читать в ЛитвекБестселлер - Мэрфи Джон Дж - Технический анализ фьючерсных рынков: Теория и практика - читать в ЛитвекБестселлер - Александра Черчень - Счастливый брак по-драконьи. Поймать пламя - читать в ЛитвекБестселлер - Александр Анатольевич Ширвиндт - Проходные дворы биографии - читать в Литвек