Литвек - электронная библиотека >> Татьяна Серафимовна Тихоплав и др. >> Эзотерика, мистицизм, оккультизм и др. >> Начало начал

Издано в серии:

Издательство: Весь

Город печати: Санкт-Петербург

ISBN: 978-5-9573-2327-3

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 2  месяц: 13   год: 50   всего: 369

Читать онлайн

Виталий и Татьяна Тихоплав – ученые, исследователи, авторы, соединившие в своих книгах достижения современной науки и древние эзотерические знания. Наука все больше и больше исследует вопросы Сознания, Души, Духа, строит модели Универсума (Единого Информационного Поля планеты), выдвигает новые гипотезы, и в результате создается красивая и достаточно полная картина физики Тонкого Мира. В представленной вашему вниманию книге авторы приводят интересные материалы о поисках связи между сознанием человека и Единым Информационным Полем планеты. Представленные факты научных исследований позволяют по-новому взглянуть на вопросы сознания и эволюции, а также на возможность взаимодействия человека с Тонким Миром. Научные разработки известных во всем мире ученых изложены в интересной и доступной для широкого круга читателей форме.


Ключевые слова: наука религия религиозная философия тайны времени тайны мироздания

Я рожден не по воле своей И умру вопреки своей воле. Кто же движет стихией страстей? В чем же смысл человеческой доли? Говорят, от судьбы не уйдешь. Говорят, все предписано свыше. Так скажи, для чего ты живешь Под, увы, небожественной крышей? В чем же смысл твоего бытия? Для чего Бог вселил в тебя разум? Может быть, Он затеял все зря, Жизнь и смерть уместив в одну фразу? Нет, и все же в тебе что-то есть — Тайна нашей вселенской отчизны. Я хочу эту тайну прочесть, Чтоб себя осознать в этой жизни…
Роланд Баррот
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: