Литвек - электронная библиотека >> Елена Звездная >> Любовное фэнтези >> Мисс Питт, или Ваша личная заноза

Жанр: Любовное фэнтези

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: не подсчитано

Издано в серии: Колдовские миры

Издательство: СИ

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-699-97034-6

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 17   год: 57   всего: 702

Читать онлайн

Стать личной музой гения маг-техники мечтают десятки девушек, занять место его любовницы – сотни, получить статус жены – тысячи. И лишь единицам известно, сколь незавидна женская доля подле умнейшего представителя клана кровопийц.
Разрешите представиться – Евгения Питт, личная помощница Вайзера, обаятельного красавца-вампира и одаренного изобретателя. И я уже точно знаю, что босс, с головой погруженный в расчеты, способен забыть о еде, сне, отданных приказах и верной сотруднице, то есть обо мне. Часто шипит, временами звереет и может даже укусить. По его словам, безвредно, но я все-таки в этом сомневаюсь.
И вот вопрос: сбежать сейчас или дождаться окончания практики?


Ключевые слова: вампиры ведьмы волшебные существа любовные интриги магические миры служебный роман

  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Элияху Моше Голдратт - Цель-2. Дело не в везении  - читать в ЛитвекБестселлер - Дэниел Гоулман - Эмоциональный интеллект - читать в ЛитвекБестселлер - Джейн Энн Кренц - Разозленные - читать в ЛитвекБестселлер - Михаил Юрьевич Елизаров - Библиотекарь - читать в ЛитвекБестселлер - Владимир Владимирович Познер - Прощание с иллюзиями - читать в ЛитвекБестселлер - Борис Акунин - Аристономия - читать в ЛитвекБестселлер - Бенджамин Грэхем - Разумный инвестор  - читать в ЛитвекБестселлер - Евгений Германович Водолазкин - Лавр - читать в Литвек