ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Элияху Моше Голдратт - Цель-2. Дело не в везении  - читать в ЛитвекБестселлер - Дэниел Гоулман - Эмоциональный интеллект - читать в ЛитвекБестселлер - Джейн Энн Кренц - Разозленные - читать в ЛитвекБестселлер - Михаил Юрьевич Елизаров - Библиотекарь - читать в ЛитвекБестселлер - Владимир Владимирович Познер - Прощание с иллюзиями - читать в ЛитвекБестселлер - Борис Акунин - Аристономия - читать в ЛитвекБестселлер - Бенджамин Грэхем - Разумный инвестор  - читать в ЛитвекБестселлер - Евгений Германович Водолазкин - Лавр - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Александр Александрович Бухтояров >> Эзотерика, мистицизм, оккультизм и др. >> Психоэкология реальности. Русское бардо (СИ)

Жанр: Эзотерика, мистицизм, оккультизм, Самиздат, сетевая литература

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 307

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 3  месяц: 44   год: 134   всего: 763

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 522.1 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 520 Кбайт
Читать онлайн

Человеку не дано быть Богом, но ему дано слышать Его. Однако далеко не все, кто слышит, могут рассказать об услышанном. Тот же, кто может, делает это единственно доступным для человека методом - он ставит "Знаки препинания". Эти Знаки позволяют выхватить из ниспадающего на нас Предвечного Текста абзацы, которые потом долго и тщательно пережёвывают наука, искусство и Религия.  


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: