ЛитВек - электронная библиотека >> Александр Борисович Чернов >> Боевая фантастика и др. >> Одиссея капитана Балка. Дилогия

Издано в серии:

Издательство: СИ

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 4  месяц: 56    год: 157    всего: 1549

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 687.6 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 1085.9 Кбайт
Читать онлайн

Фанфик на «Варяг» Дойникова…
Действие книги начинается в первый мирный день по окончании Русско-японской войны, которая в альтернативной, параллельной нашему миру реальности, окончилась с совершенно иными результатами, чем известные нам из учебников истории. Россия, наш флот, а с ними крейсер «Варяг» и наши главные герои, вышли из нее не побежденными и униженными, но победителями. Впереди у них новые вызовы и новые испытания. Но это — вызовы и испытания нового мира. Мира, порожденного для многих неожиданной решительной русской победой.


Больше «Варягов»! Хороших и разных!
Г. Б. Дойников
  : 2 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Комментариев: 1
25-01-2023 в 22:47   #190695
Хрень какая то с названием, в первой и второй книге ОКБ совершенно другой сюжет. А в этой Дилогии Балк упоминается пару раз мельком. Первая часть по сути должна войти в Цикл "Одисея Адмирала", про Руднева больше всего написано, как раз в "Туда и Обратно"( а то там только "Обратно"). Вторая часть обо всех подряд, но Балка я пока не вижу. В общем "ЭТО" не Одиссея Капитана Балка, совершенно другое произведение.

Оставить комментарий: