ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Олег Вениаминович Дорман - Подстрочник: Жизнь Лилианны Лунгиной, рассказанная ею в фильме Олега Дормана - читать в ЛитвекБестселлер - Джон Перкинс - Исповедь экономического убийцы - читать в ЛитвекБестселлер - Людмила Евгеньевна Улицкая - Казус Кукоцкого - читать в ЛитвекБестселлер - Наринэ Юрьевна Абгарян - Манюня - читать в ЛитвекБестселлер - Мария Парр - Вафельное сердце - читать в ЛитвекБестселлер - Элияху Моше Голдратт - Цель-2. Дело не в везении  - читать в ЛитвекБестселлер - Дэниел Гоулман - Эмоциональный интеллект - читать в ЛитвекБестселлер - Джейн Энн Кренц - Разозленные - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Екатерина Кингорд >> Самиздат, сетевая литература и др. >> Мальчик-дракон. Сыщик поневоле (СИ)

Жанр: Самиздат, сетевая литература, Детская фантастика

Серия:

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 176

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 2  месяц: 19   год: 64   всего: 410

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 187.7 Кбайт
Читать онлайн

От автора: Кэнд - мальчик-дракон и дэльвийский принц. Вместе с закадычным другом Джанделом он поступает в королевскую академию Асфиль. Однако накануне экзаменов пропадает учитель. А за день до этого друзья сталкиваются с призраком из-под лестницы, который пытается предупредить их об опасности. Удастся ли распутать загадочное преступление Кэнду и Джанделу? Ведь призрак не шутил - друзья и сами подвергаются смертельной опасности! * * * * * Действие происходит в фэнтезийном мире Юм, где развиты и магия, и технологии, и где живет множество самых разных народов - от мохнатых кейти до зеленокожих громил-демов.


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: