Литвек - электронная библиотека >> Владимир Николаевич Скворцов >> Самиздат, сетевая литература и др. >> Авточистилище (дилогия)

Жанр: Самиздат, сетевая литература, Боевая фантастика

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 372

Издано в серии:

Издательство: СамИздат

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 26   год: 63   всего: 541

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 378 Кбайт
Читать онлайн

Авточистилище

Как же разобраться, умер ты или нет? А если нет, то разве можно это назвать полноценной жизнью? Хотя есть всё, чтобы гонять адреналин – погони, стрельба, неизведанные земли. Вот только всё как в старой компьютерной игре – плоско и однообразно. Да ещё инопланетяне эти. Нет бы сразу сказали – ты хороший человек, нам подходишь, а ты плохой – обойдёмся без тебя. А то устроили свой Полигон, почти библейское Чистилище, которое ты должен пройти, да ещё на автомашине.


Авточистилище 2

Прав оказался Отшельник, говоря, что покинувшие Чистилище обязательно возвращаются обратно. Вот и Сане, позывной Танцор, после окончания Академии Дальней Разведки и выполнения заданий в обычном мире, приходится вновь направиться в Чистилище. Как всегда, кто-то где-то и порой что-то не хочет. И разобраться с этим предстоит бравому "чистику", уже ставшему легендой планеты Пустошь.
И как всегда, рядом с ним искин Малыш, правда у них новый вездеход, прозванный друзьями Джокер, и в составе экипажа появился ещё один напарник, вернее напарница. А впереди героев ждут приключения, погони, схватки и сражения, неизведанные дороги и новые миры.


"Всё пройдёт … И это тоже пройдёт"
Надпись на кольце царя Соломона
  : 1 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: