Литвек - электронная библиотека >> Джон Дж Дерозалиа >> О бизнесе популярно и др. >> Ментальный тренинг для выдающихся достижений

Переводчик: Анна Гончарова

Жанр: О бизнесе популярно, Психология

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 114

Издано в серии:

Издательство: Четыре четверти

Город печати: Минск

ISBN: 978-985-581-120-7

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 11   год: 30   всего: 288

Читать онлайн

Как неблагоприятные условия обратить в преимущество? Как получить наилучший исход ситуации? Как убрать волнение перед важным мероприятием, выступлением, прыжком с парашютом? Почему команда – это больше, чем я+я? Как достигнуть высоких результатов в спорте и всей остальной жизни?
Американский гипнотерапевт, психолог, тренер Джон Дерозалия на примере скайдайвинга рассказывает, что такое ментальный тренинг, и как использовать возможности мозга для выдающихся достижений. Попутно «Доктор Джон» объясняет, почему большинству людей, грезящих о похудении и перманентно сидящих на диетах или изнуряющих себя в спортзале, так и не удаётся достичь своей цели, и почему большая часть других мечтаний также остаётся нереализованной, даже если предпринимаются упорные попытки воплотить их в действительность.
Книга будет интересна всем, кто занимается любительским или профессиональным спортом (особенно парашютным), а также тем, кто хочет улучшить любую сферу своей жизни.


Ключевые слова: как достичь цели личная эффективнос популярная психология практические рекомендации преодоление себя принятие решений психологические тренинги работа над собой самопознание скрытые возможности тренировка мышления уверенность себе экстремальный спорт

«Отличительной особенностью осознанного человека является способность по своему желанию фокусировать внимание, не отвлекаться, концентрироваться только в течение времени, необходимого для достижения цели. Тот, кто умеет это делать, обычно наслаждается течением жизни каждый день.»
Михай Чиксентмихайи
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: